contact@gipoteza.org
Бузилов Валерий Викторович

Бузилов Валерий Викторович

Коротко о персоне

Дата рождения:

26.09.1953 года

Знак зодиака:

Весы

Реальное имя:

Валерий Бузилов

Возраст Валерия Бузилова:

70 лет

Место рождения:

г. Коспаш

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1 дочь

Валерий Бузилов в жизни:

Политик, Депутат, Предприниматель

Биография Валерия Бузилова

Бузилов Валерий Викторович — российский предприниматель, общественный и политический деятель, депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции «Единая Россия», член комитета по бюджету и налогам.

С 1991 по 1993 год работал директора малого предприятия «Котон», С 1993 по 2010 год работал генеральным директором, председателем совета директоров ижевского многопрофильного холдинга ЗАО «АСПЭК». С 2010 по 2013 год . — генеральный директор ООО «Башнефть-Регион», компания занимается оптовой торговлей нефтепродуктами. В. В. Бузилов является единоличным владельцем нескольких предприятий: ООО «Ада» — основной профиль оптовая торговля цветными металлами, ООО «Радуга» — занимается строительством, ООО «Театральное» — занято в ресторанном бизнесе и торговле продуктами, владелец спортивно-туристического центра «Нечкино» и одноимённого отеля.

С 1999 года дважды избирался депутатом Госсовета Удмуртской Республики II и III созывов по одномандатному избирательному округу № 80, дважды был избран депутатом IV и V созывов по партийным спискам партии «Единая Россия». С 2013 по 2016 год работал председателем депутатской комиссии по экономической политике Государственно совета республики.

С 18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной думы РФ VII созыва по Ижевскому одномандатному округу № 34, выдвину от партии «Единая Россия».

Награды:

  • Имеет почетное звание «Заслуженный нефтяник Удмуртской Республики»;
  • Награжден Почетной грамотой Удмуртской Республики;
  • Почётная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики;
  • Почётная грамота Министерства энергетики Российской Федерации.

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 23/10/2019

49-й велокросс состоялся в Ижевске

Главным условием проведения соревнования на велосипедах является преодоление преград. И в этот раз погода поспособствовала этому. Морозный воздух и жуткий ветер, топкая грязь на трассе – именно такие суровые условия были на сорок девятом Всероссийском велокроссе на призы «Ижевского радиозавода» памяти И. Н. Валиахметова. Поприветствовали участников директор завода Майер Александр, председатель профсоюза Бакулев Сергей, а также Парахин Денис и депутат Бузилов Валерий. Соревнования проходили в десяти возрастных группах, в каждой из которых был определен победитель.

Дата публикации: 18.09.2020 года
Дата последнего обновления: 25.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
3 лет назад

Прежде всего человек должны иметь свое ясное представление о том необходимом образе, который будет формировать его в глазах общественности. Ему не следует также просто давать людям обещания, а соответствовать тому необходимому облику, который он создаст. Цель его должна быть непременно обозначена, а также иметь количественное выражение. Тогда в итоге можно будет понять, достигнута эта цель или нет. Вы с самого начала должны видеть конкретный путь и если его нет, то вы никогда не достигните своей цели.

Сергей
Сергей
3 лет назад

Валерий Викторович вызывает доверие уже только своим большим послужным списком. Много работал на руководящих должностях.
Не особо слежу за политикой, но в Ижевске его фамилия одна из самых часто упоминаемых. Знаю, что много занимается проблемами образования строительства школ и садиков, а то, что он состоит в партии «ЕР» дает ему большое преимущество при продвижении своих проектов.

Евгения
Евгения
3 лет назад
Ответить на  Сергей

Сразу видно, что человек грамотный и с большим опытом. Могу отметить, что Валерий Викторович действительно работает и вносит вклад в развитие политики города Ижевск. Часто слышу о нём, всегда говорят в положительном ключе, решила ознакомиться с его биографией. Как заметил Сергей, из комментария выше, Бузилов занимается проектами по строительству школ и детских садиков, что очень важно в городе, так как присутствуют сложности с наличием мест.

Елена
Елена
3 лет назад

Недавно переехала в Ижевск и могу сказать, что уже не раз слышала о Валерии Бузилове и все в положительном ключе. Меня особенно восхищает его рвение помочь молодежи быть здоровыми и развитыми. Построение садиков, школ, участие в спортивных соревнованиях говорят о том, что ему не безразлично будущее нашей страны, не безразлично здоровье нации. Это вызывает доверие. Сейчас мало депутатов, которые действительно волнуются за это!

София
София
3 лет назад
Ответить на  Елена

Да, сейчас все стремятся как можно больше учиться, работать и зарабатывать, а о том, что важно ещё и о здоровье думать, многие забывают. Бузилов молодец, что поддерживает такие инициативы, как Всероссийский велокросс.

Другие интересные биографии

Николай Панков Сергей Неверов Светлана Максимова Алексей Веллер Лидия Антонова Алексей Балыбердин Александр Евстифеев Леонид Якубович Глеб Никитин Николай Гнатюк Даниил Бессарабов Марина Кашина
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x