contact@gipoteza.org
Познер Владимир Владимирович

Познер Владимир Владимирович

Коротко о персоне

Дата рождения:

01.04.1934 года

Знак зодиака:

Овен

Реальное имя:

Владимир Познер

Возраст Владимира Познера:

89 лет

Место рождения:

Франция, г. Париж

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Не женат

Дети:

1 сын и 1 дочь

Владимир Познер в жизни:

Журналист, Писатель, Телеведущий

Биография Владимира Познера

Владимир Познер имеет награды и звания

  • 2014 Кавалер Ордена «Почётного легиона»
  • 2009 Премия «ТЭФИ»
  • 2008 Благодарность Президента Российской Федерации
  • 2006 Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
  • 1999 Орден «Почёта»
  • 1994 Орден «Дружбы народов»
  • 1980 Медаль «За трудовую доблесть»

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 09/09/2020

Владимир Познер примет участие в "Российской креативной неделе"

С 11 по 13 сентября в Москве состоится крупное событие «Russian Creativity Week», площадкой для которого выступит парк Горького. За эти три дня здесь пройдут более 500 событий начиная от лекций и заканчивая мастер-классами от ведущих специалистов. Программы направлений в сфере журналистики будет курировать телеведущий Владимир Познер. На открытие форума с приветственным словом выступит первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко. Вечером того же дня участников порадует Пермский театр оперы и балета.

Дата публикации: 11.09.2020 года
Дата последнего обновления: 28.03.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дарья
Дарья
3 лет назад

Очень уважаю Владимира Владимировича Познера как известного журналиста и человека, который не боится высказывать своё мнение. Можно по-разному к нему относиться, но в его знаниях и таланте сомневаться не приходится и то, что он участвует в общественной жизни и принимает участие в обучении российских журналистов в своём преклонном возрасте меня радует. Хочется верить, что он сможет передать свои знания и опыт своим ученикам.

Ольга
Ольга
3 лет назад

Владимир Познер появился на российском телевидении в 90-х годах и я помню насколько поражали меня тогда его передачи, они очень выгодно выделялись на фоне остальных и были по-настоящему профессиональными, европейскими что ли. С тех пор прошло много лет, а этот талантливый человек всё так же молод душой и так же хорош, возраст его не меняет, и он по-прежнему деятелен и очень многому может научить молодых журналистов.

Светлана
Светлана
3 лет назад

Владимир Познер, находясь в уважаемом возрасте сеньора, выглядит прекрасно и рассуждает здраво, в отличие от его многих молодых коллег. Я с уважением и признательностью отношусь к этому человеку. Он большая умница, владеет шестью языками, умеет достойно вести себя в разных ситуациях и рассуждать на любые темы. Его всегда приятно слушать — это познавательно и интересно.

Иван
Иван
3 лет назад

Познер прожил очень интересную жизнь, но ради этого ему далеко не всегда приходилось говорить то, что он думает. В целом, это его личный выбор. И наверное, игра стоит свеч, но всякий раз, когда я вижу сейчас его по телевизору, я ловлю себя на одной мысли. А что может быть гарантом того, что сейчас он высказывается искренне. А вдруг он опять просто отрабатывает свой гонорар, а если это так, то зачем мне его слушать.

Мария
Мария
3 лет назад

Впервые узнала об этом человеке ещё в детстве, когда он вел программу «Познер». Он меня сразу впечатлил своим спокойным характером, манерой общения со своими гостями. Потом уже я узнала, что он очень популярный ведущий, актер, журналист и писатель. Недаром, он получил столько наград, орденов, премий. Владимир Владимирович именно тот, на кого должны равняться и никогда его не забывать!

Другие интересные биографии

Вениамин Кондратьев Дмитрий Медведев Дмитрий Аминов Геннадий Горин Владимир Плотников Рашид Темрезов Мурат Кумпилов Александр Марцинкевич Александр Василенко Марина Могилевская Михаил Артёменков Николай Алексеенко
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x