contact@gipoteza.org
Васильев Владимир Абдуалиевич

Васильев Владимир Абдуалиевич

Коротко о персоне

Дата рождения:

11.08.1949 года

Знак зодиака:

Лев

Реальное имя:

Владимир Васильев

Возраст Владимира Васильева:

74 года

Место рождения:

г. Клин

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1 дочь

Владимир Васильев в жизни:

Политик, Депутат

Биография Владимира Васильева

Владимир Васильев имеет награды и звания

  • 2019 Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • 2014 Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени
  • 2014 Медаль «Столыпина П.А.» II степени
  • 2014 Медаль «За возвращение Крыма»
  • 2010 Почётная грамота Президента Российской Федерации
  • 2006 Благодарность Президента Российской Федерации
  • 2006 Почётное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации»
  • 1999 Почётная грамота Правительства Российской Федерации

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 11/08/2020

В Ахвахском районе строятся детские и спортивные площадки

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев рассказал, что благодаря проекту «Мой Дагестан — моя комфортная городская среда» в Ахвахском районе строятся спортивные объекты и игровые площадки для детей. На сегодняшний день, такие объекты возводятся в селах Местерух и Изано. Активно производится и ремонт асфальтовых дорог, так в селе Карата полностью восстанавливается дорожное покрытие на участке более 300 метров. Напомним, что проект «Мой Дагестан» был инициирован главой республики Владимиром Абдуалиевичем.

Дата публикации: 12.08.2020 года
Дата последнего обновления: 25.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
3 лет назад

Человек согласился покинуть уютный кабинет в Москве и отправиться в не самую простую и очень шумную республику. Сам по себе такой поступок достоин большого уважения. Особенно с учетом того, что когда приходится взаимодействовать с различными группами населения, имеющими часто противоположные интересы и цели, вероятность того, что всегда останутся недовольные, не исключена.

Анатолий
Анатолий
3 лет назад

К Владимиру Абдуалиевичу Васильеву я обращался по частному вопросу, когда он работал заместителем председателя Государственной Думы. Дело касалось организации детей-инвалидов, которую местные власти намеревались незаконно лишить помещения. Владимир Абдуалиевич к вопросу отнесся серьезно, вник в проблему, и разрешил её. Более того, добился наказания виновных. Очень дельный, решительный человек.

Тамара
Тамара
3 лет назад

Скромный. Интеллигентный, обаятельный. Мне кажется, именно таким и должен быть настоящий государственный служащий. При этом Владимира Васильева вовсе нельзя назвать человеком мягким или слабохарактерным. Все, кто с ним работали, знают, что он всегда четко ставил задачи и строго спрашивал их исполнение. Подчиненные понимали это и испытывали к Владимиру Абдуалиевичу не страх, а уважение.

Алексей
Алексей
3 лет назад

По моему субъективному мнению Васильев Владимир Абдуалиевич один из лучших людей с которыми я когда-либо имел дело. Владимир отзывчивый человек, с которым хочется вести дела. Не так давно он своими усилиями поставил в нашем дворе действительно качественную детскую площадку, за что мы все ему очень благодарны. Надеюсь ваше дело будет жить и процветать.

Абубакар
Абубакар
3 лет назад

С Васильевым Владимиром Абдуалиевичем знаком лично. Очень ответственный и воспитанный политик. Всегда готовый выслушать пожелания жителей своего города. Благоустроил наш район, поставил детскую площадку. Под его началом реализовались проекты, которые оставались без внимания. Люди, которые работали с ним, отзывались о нём с большим уважением.

Тимур
Тимур
3 лет назад
Ответить на  Абубакар

Да, Владимир Абдуалиевич действительно очень много успел сделать хорошего для Дагестана. Только жаль, что с октября он снова вернулся в Москву уже в качестве Советника президента. Ну, оно и неудивительно, стране нужны такие умные и деятельные политики.

Другие интересные биографии

Григорий Аникеев Алексей Гореславский Павел Малков Иван Белозерцев Олег Кожемяко Константин Бахарев Владимир Воронов Игорь Провкин Анатолий Аксаков Мария Берсенева Борис Ханчалян Сергей Веремеенко
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x