contact@gipoteza.org
Евстифеев Александр Александрович

Евстифеев Александр Александрович

Коротко о персоне

Дата рождения:

14.05.1958 года

Знак зодиака:

Телец

Реальное имя:

Александр Евстифеев

Возраст Александра Евстифеева:

65 лет

Место рождения:

Челябинская область, пос. Бреды

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

2 сына

Александр Евстифеев в жизни:

Политик

Биография Александра Евстифеева

Александр Евстифеев имеет награды и звания

  • 2007 Орден «Почёта»
  • 2006 Благодарность Президента Российской Федерации
  • 2001 Почётное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации»
  • 2001 Медаль «Анатолия Кони»

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 15/08/2020

Александр Евстифеев поздравил работников ГТРК с юбилеем

Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев поздравил работников и ветеранов ГТРК с 60-ти летним юбилеем. В августе 1960 года в Йошкар-Олинской студии вышла первая передача. С того самого дня вещание телевидения не останавливалось никогда. Александр Александрович отметил, что многие программы, репортажи и сюжеты завоевывают высокие места в разных конкурсах, показывая и прославляя республику на международных телевизионных фестивалях. ГТРК Мирий Эл всегда отличался добросовестностью и объективностью.

Дата публикации: 15.08.2020 года
Дата последнего обновления: 24.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
3 лет назад

Об Александре Александровиче можно сказать много хорошего. На посту главы республики он чуть более трёх лет, за это время в регионе многое изменилось в лучшую сторону. Довелось попасть к нему на личный приём. Очень внимательно выслушал, разговаривал вежливо. Моя проблема была решена благодаря Александру Александровичу. До этого долгое время натыкался на равнодушие чиновников. Но за то время, что Евстифеев «у руля», равнодушных и хамоватых чинуш поубавилось. Сейчас администрация работает действительно для народа, а не для себя.

Инна
Инна
3 лет назад
Ответить на  Виктор

Я с вами согласна, Александр Александрович Евстифеев действительно старается реагировать и помогать по мере возможностей простым людям. Но я надеюсь, что это не потому что он так недавно на этом посту и его энтузиазм не иссякнет со временем. На меня он тоже произвёл впечатление честного и порядочного человека. На его должности такие люди большая редкость.

Maria
Maria
3 лет назад
Ответить на  Инна

Дело ведь не в том, как долго Евстифеев на своем посту, а в его личностных качествах. Если человек с самого начала проявляет себя с хорошей стороны,то со временем его поведение не должно меняться. Ему ведь важно, чтобы народ его поддерживал.

Александр2021
Александр2021
3 лет назад

Евстифеев Александр Александрович прекрасный человек. Временно исполняющим обязанности Главы Республики Марий Эл на время до выборов был назначен президентом России 6 апреля 2017 года. В его годы быть главой республики непросто, но Александр Евстифеев справляется и очень даже неплохо, его лучшие качества-это доброта и понимание, ведь у него к каждому человеку свой подход и он всегда поможет.

Галина
Галина
3 лет назад
Ответить на  Александр2021

Человеческие и профессиональные качества Александра Александровича — об этом говорят его дела. Но, и важно то, что команда у него работает хорошая. Без хорошей команды, поддержки и единомышленников, сложно работать.

Роман
Роман
3 лет назад
Ответить на  Галина

Согласен полностью! Этот ведь тоже важно, уметь сосредоточить рядом с собой людей надежных, с которыми можно добиваться все новых и новых высот, которые будут поддерживать даже в самые сложные моменты. И Евстифеев определенно смог это сделать.

Другие интересные биографии

Айк Аджоглян Олег Мельниченко Виктор Пинский Олег Морозов Александр Марцинкевич Станислав Воскресенский Владимир Бокк Оксана Мартыненко Ильдар Абдразаков Глеб Никитин Сергей Цивилёв Валентина Матвиенко
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x