contact@gipoteza.org
Кириенко Владимир Сергеевич

Кириенко Владимир Сергеевич

Коротко о персоне

Дата рождения:

27.05.1983 года

Знак зодиака:

Близнецы

Реальное имя:

Владимир Кириенко

Возраст Владимира Кириенко:

40 лет

Место рождения:

г. Нижний Новгород

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1 сын

Владимир Кириенко в жизни:

Предприниматель

Биография Владимира Кириенко

Владимир Кириенко имеет награды и звания

  • 2018 Благодарность Президента Российской Федерации

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 05/08/2020

«Ростелеком» объявил об увеличении спроса на виртуальную телефонную связь в период пандемии

С апреля месяца количество клиентов, которые воспользовались услугой связи через облачные сервисы, увеличилось на 66% по сравнению с прошлым годом и дошло до 139 000 абонентов. По заявлению Владимира Кириенко самой большой популярностью пользуются облачные услуги, smart-решения в области менеджмента городской среды и цифрового государства. Следует добавить, что в марте 2020 года проводной интернет стал использоваться на 10-30% больше, а доход Ростелекома увеличился на 13%.

Дата новости: 24/04/2020

"Ростелеком" автоматизирует рабочие места для 50 тыс. сотрудников Генпрокуратуры

ПАО «Ростелеком» поможет органам Генеральной прокуратуры автоматизировать более 50 000 рабочих мест по всей России. Об этом заявил первый вице-президент «Ростелекома» Владимир Кириенко. Федеральные органы власти нуждаются в цифровой трансформации и защищенных каналах связи. Благодаря единой защищенной сети передачи данных, вся информация останется в безопасности, опыт работы в этой сфере у компании большой. Полностью закончить цифровую трансформацию Генпрокуратуры планируется в течении 3-х лет.

Дата новости: 20/01/2020

Криптобиокабины ускорят оформление загранпаспортов

Ростелеком и концерн «Автоматика» в конце прошлого года провели успешное испытание новых КБК в МФЦ. Благодаря таким кабинам каждый человек сможет самостоятельно сдать свои биометрические данные и оформить загранпаспорта нового формата. Плясами данного способа являются отсутствие необходимости стоять в очереди и выбор удобного времени. По заявлению Владимира Кириенко в планах Ростелекома установить такие кабины в различных регионах и сделать их доступными для людей с разным уровнем цифровой подготовки.

Дата публикации: 02.09.2020 года
Дата последнего обновления: 18.03.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
3 лет назад

Странно, что автоматизация таких серьезных государственных органов, как Генпрокуратура, происходит только сейчас. Мир ведь стремительно развивается, и давно уже это нужно было сделать. То, что такую ответственную работу поручили Ростелекому меня совсем не удивляет. Эта компания имеет действительно огромный опыт и все необходимые ресурсы для качественного выполнения задачи.

Наталья
Наталья
3 лет назад

Соглашусь, что Ростелеком является одним из мощнейших Российских компаний в этой сфере, и если вспомнить какой эта организация была раньше, лет пять назад, и какой она стала сейчас, то это просто небо и земля. Думаю, что немалая заслуга в успешном развитии Ростелекома принадлежит в том числе и Владимиру Сергеевичу Кириенко, который руководит компанией.

Борис
Борис
3 лет назад

Здорово, что у нас в стране идет такое активное развитие цифровых технологий. Ростелеком, мне кажется, знают по всей стране, потому что они предлагают большой спектр услуг даже в самых отдаленных областях. Во время пандемии, думаю, все люди ещё больше убедились, насколько важно иметь связь с миром через интернет. Да и правительство сейчас все больше внедряет каких-то электронных услуг, благодаря которым стало гораздо легче решать многие вопросы и не надо стоять в очередях.

Алексей
Алексей
3 лет назад
Ответить на  Борис

Вот уж точно. Раньше для меня поход в какой-то государственный орган был самой страшной пыткой, потому что эти огромные очереди и частая неразбериха с окошками и документами отнимала просто огромное количество времени. Сейчас это все можно сделать, не выходя из дома. Думаю, что сотрудничество Ростелекома и государства будет только укрепляться со временем.

Дима
Дима
3 лет назад
Ответить на  Алексей

Да, конечно хорошо, что в наш век информационных технологий мы имеем возможность многое сделать, не выходя из дома, все есть в интернете. Единственное, что меня беспокоит, так это безопасность наших данных. Количество информации растет с геометрической прогрессией, тут важна ещё и надежность таких систем.

Лев
Лев
3 лет назад
Ответить на  Дима

Ну, насколько я знаю, Ростелеком уделяет большое внимание информационной безопасности, поэтому уверен, что беспокоиться не стоит. Да и государство однозначно следит за тем, чтобы данные граждан были в надежном хранилище.

Алекс
Алекс
3 лет назад

За последние несколько лет Ростелеком стал одним из лидирующих компаний. Думаю, именно Владимир Сергеевич Кириенко способствовал этому, ведь трудолюбие этого человека не знает границ.

Другие интересные биографии

Надежда Кадышева Наталья Санина Андрей Колядин Андрей Травников Алексей Канаев Катя Кищук Сергей Кириенко Александр Шолохов Алексей Воевода Константин Маслаков Альфия Когогина Владимир Ленин
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x