contact@gipoteza.org
Комарова Наталья Владимировна

Комарова Наталья Владимировна

Коротко о персоне

Дата рождения:

21.10.1955 года

Знак зодиака:

Весы

Реальное имя:

Наталья Комарова

Возраст Натальи Комаровой:

68 лет

Место рождения:

Псковская область, с. Язьво

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Не замужем

Дети:

2 дочери

Наталья Комарова в жизни:

Политик, Депутат

Биография Натальи Комаровой

Наталья Комарова имеет награды и звания

  • 2019 Знак отличия «За заслуги перед Тюменской областью»
  • 2014 Орден «Томская слава»
  • 2006 Орден «Почёта»
  • 2005 Звание «Почетный гражданин города Новый Уренгой»
  • 1998 Орден «Дружбы»

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 08/09/2020

В Москве организуют первый Форум креативного бизнеса

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталья Комарова примет участие в первом Форуме креативного бизнеса. Совместно с первым замруководителем Администрации президента Сергеем Кириенко и зампредом Совета Федерации Галиной Кареловой будут обсуждаться вопросы финансового потенциала креативного общества России, а так же формирование творческих направлений в бизнесе. У Российской Федерации есть огромный потенциал найти креативную составляющую практически в каждой сфере бизнеса, т.к. данная ниша ещё не занята. Молодому поколению стоит идти как раз в этом направлении.

Дата публикации: 10.09.2020 года
Дата последнего обновления: 25.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
3 лет назад

Наталья Владимировна с 2015 года занимает пост губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Творческий человек, всегда выступает с интересными идеями для молодёжи. Несмотря на то что у Натальи Владимировны возраст уважаемый, она на одной волне с молодежью. Вот и сейчас в этой новости прочитала, будет на конференции по формированию творческих направлений в бизнесе. Даёт правильный вектор развития нового поколения, как говорится смотрит в будущее России.

Владимир
Владимир
3 лет назад

Имеет огромное влияние даже на федеральном уровне. Благодаря ей будет сдан раньше второй мост через Обь. Также нормально относится к людям и была ситуация, когда она отчитала подчиненного, что он закашлялся и таким образом подвергает риску не только себя, но и окружающих. Сейчас на ее совещаниях нет нездоровых людей и это правильно.

Также кстати у нее есть страничка в инстаграм и она реально за ней следит. Это кстати верный шанс достучаться, если у вас есть проблемы.

Другие интересные биографии

Андрей Бочаров Дамир Фаттахов Александр Ильтяков Михаил Дегтярев Петр Кислов Алексей Воевода Артем Кавинов Эдуард Асадов Сергей Ситников Александр Прокопьев Александр Марцинкевич Светлана Журова
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x