contact@gipoteza.org
Костенко Наталья Васильевна

Костенко Наталья Васильевна

Коротко о персоне

Дата рождения:

09.08.1980 года

Знак зодиака:

Лев

Реальное имя:

Наталья Костенко

Возраст Натальи Костенко:

43 года

Место рождения:

Краснодарский край, ст. Малотенгинская

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

-

Дети:

-

Наталья Костенко в жизни:

Политик, Депутат

Биография Натальи Костенко

Костенко Наталья Васильевна родилась 9 августа 1980 года в станице Малотенгинская Краснодарского края. Российский государственный и политический деятель, депутат Государственной Думы VII созыва, член фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по контролю и Регламенту.

В 2004 году получила высшее образование — окончила факультет журналистики Кубанского государственного университета. С 2000 года работала корреспондентом краевой газеты «Кубань сегодня» совмещая работу в газете с учёбой. В 2005—2008 году работала политическим обозревателем в «Независимой газеты», освещала тематику политики, выборов, деятельности политических партий. Была референтом отдела политики. С 2008 по 2013 год корреспондент газеты «Ведомости», освещала деятельность обеих палат парламента, администрации президента и кремля.

В 2013 году была приглашена на работу в Институт социально-экономических и политических исследований, где в должности заместителя директора работала ОНФ при подготовке его мероприятий. В июне 2013 года вошла в состав центрального штаба Общероссийского народного фронта, с октября 2013 года назначена заместителем руководителя исполнительного комитета ОНФ по проектной работе. С мая 2014 года работала в Центре правовой поддержки журналистов ОНФ в качестве руководителя.

В сентябре 2016 года выдвигалась в депутаты Государственной Думы VII созыва от «Единой России», по результатам выборов избрана депутатом Госдумы по спискам «Единая Россия».

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 14/01/2020

Костенко: Государству нужно поддерживать печатные СМИ России

По словам Натальи Костенко поручения президента России, которые касаются оказания помощи печатным средствам массовой информации, ещё раз подтверждают тот факт, что проблемные вопросы, освещаемые на пленарных заседаниях Медиафорума ОНФ, в настоящее время все ещё не теряют своей актуальности и нуждаются в системном подходе их решения. При резком повышении цен печатные СМИ могут очень сильно пострадать, поэтому так важно предпринять превентивные меры уже сейчас. Помимо этого, необходимо проработать проблему доступности печатных изданий для маленьких и отдаленных населенных пунктов, во многих из которых до сих пор нет отделений «Почты России».

Дата публикации: 17.09.2020 года
Дата последнего обновления: 27.03.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
3 лет назад

На мой субъективный взгляд у государства сейчас хватает немало насущных проблем ком поддержки печатных СМИ. Прогресс не стоит на месте, газеты постепенно исчезают, скоро за ними последует телевидение. Я не думаю, что государство должно пытаться остановить время. Разумные депутаты должны улучшать реальную жизнь людей, в не поддерживать тех, кто пишет, что она улучшилась. Хотя возможно у Костенко есть свои резоны.

Другие интересные биографии

Алексей Лубков Владимир Воронов Вячеслав Володин Владимир Жириновский Светлана Журова Вячеслав Лысаков Валентина Легкоступова Артур Таймазов Валентина Матвиенко Галина Карелова Станислав Воскресенский Марина Хлебникова
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x