contact@gipoteza.org
Лубков Алексей Владимирович

Лубков Алексей Владимирович

Коротко о персоне

Дата рождения:

29.10.1960 года

Знак зодиака:

Скорпион

Реальное имя:

Алексей Лубков

Возраст Алексея Лубкова:

63 года

Место рождения:

г. Москва

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

-

Дети:

-

Алексей Лубков в жизни:

Историк

Биография Алексея Лубкова

Алексей Лубков имеет награды и звания

  • 2018 Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации
  • 2018 Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации
  • 2000 Знак «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации»
  • 2000 Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации
  • 1997 Медаль «В память 850-летия Москвы»
  • 1986 Медаль «За трудовую доблесть»

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 30/06/2020

Подведены итоги Всероссийского студенческого онлайн-выпускного

Ректор Московского педагогического государственного университета рассказал Алексей Лубков рассказал, что в этом году, в связи с ограничениями связанными с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, всероссийский студенческий выпускной впервые в истории прошел в режиме онлайн. Дипломы, памятные подарки и поздравительные письма были вручены 4-м лучшим студентам России, первым заместителем Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергеем Кириенко. Отметим, что более 200 ректоров вузов записали онлайн поздравления к студентам, которое уже просмотрели 3 миллиона человек.

Дата публикации: 12.09.2020 года
Дата последнего обновления: 26.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда
3 лет назад

Вся судьба Лубкова Алексея Владимировича связана с Московским Педагогическим Государственным Университетом. Его в равной степени уважают преподаватели и студенты. Во все времена он умел находить общий язык со своими учениками и объединять своими идеями коллег. Алексею Владимировичу удалось поднять Университет на 37 место среди всех ВУЗов России.

Кирилл
Кирилл
3 лет назад

Хороший человек, внушает доверие и внешне, и характером. Искать подход к людям он умеет, в чём я не раз убеждался — за что моё личное уважение, помогу ему хоть добрым словом. Очень жаль, что таких личностей в наше время так мало, может быть, жили бы в нормальной стране) ладно уж хоть они вообще есть. Не буду в лирику удаляться так далеко, так или иначе спасибо Вам, Алексей Владимирович, за всё.

Антонина
Антонина
3 лет назад

Для меня имя Алексея Владимировича Лубкова связано с целым списком титулов, которые он заслуженно заработал, посвятив свою жизнь сфере образования. Честный, умный, благородный — он добивался всего сам. Такие граждане России вызывают гордость за нашу страну. Под руководством Алексея Владимировича МПГУ впервые вошел в мировую лигу ведущих университетов и это успех.

Рита
Рита
3 лет назад

Да, в своё время МПГУ повезло с ректором, ничего не скажешь, он внёс огромный вклад в развитие вуза, в том числе и своими научными трудами. И мне близка идеология Алексея Владимировича, я полностью с ним согласна, что нужно придерживаться национальной стратегии в сфере образования. Количество наград впечатляет, всё таки его деятельность хорошо оценена в стране.

Ульяна
Ульяна
3 лет назад
Ответить на  Рита

Почему же повезло в свое время с ректором, МГПУ и сейчас везет, что его руководитель такой талантливый и умный человек. А национальная стратегия — это замечательная идея. Наша страна уникальная в каком-то смысле и Алексей Владимирович прав, мы должны сохранить наши традиции, но и не забывать конечно развиваться, идти в ногу со временем.

Другие интересные биографии

Игорь Бабушкин Игорь Левитин Юрий Чайка Александр Спиридонов Рамзан Кадыров Михаил Артёменков Сергей Тен Александр Рукавишников Дмитрий Сазонов Оксана Мартыненко Артем Кавинов Семён Будённый
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x