contact@gipoteza.org
Махонин Дмитрий Николаевич

Махонин Дмитрий Николаевич

Коротко о персоне

Дата рождения:

18.10.1982 года

Знак зодиака:

Весы

Реальное имя:

Дмитрий Махонин

Возраст Дмитрия Махонина:

41 год

Место рождения:

Пермский край, п. Рябинино

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

3

Дмитрий Махонин в жизни:

Политик

Биография Дмитрия Махонина

Дмитрий Махонин имеет награды и звания

  • 2015 Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • 2015 Благодарность президента Российской Федерации

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 24/08/2020

5 сентября на площадке Завода Шпагина состоится молодежный форум

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Дмитрий Махонин рассказал, что для власти очень важно слышать и понимать все потребности молодого поколения, а также сделать всё возможное для её развития. На форуме «Пермский период» будут проходить различные мероприятия в формате как образовательных площадок, так и интерактивных. На форум приедут известные гости, с которыми можно будет пообщаться и задать интересующие вопросы. Для всех тех, кто не сможет посетить форум, будет организована онлайн трансляция.

Дата новости: 19/08/2020

Все учебные учреждения Пермского края готовы принять учеников 1 сентября

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Дмитрий Махонин заявил, что в этом году линейки на 1 сентября будут только у первоклашек и выпускных классов. Безопасность детей в период распространения коронавирусной инфекции должна находится на первом месте. Всего в школы пойдут более 550 000 детей, из которых 37 тысяч – первоклассники. Свои двери перед учениками откроют 875 школ. Дмитрий Николаевич так же отметил, что до конца года планируется достроить ещё 5 школ и 12 детских садов.

Дата новости: 16/08/2020

В Перми завершили ремонт улицы Петропавловской

ВРИО губернатора Пермского края Дмитрий Махонин рассказал, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был завершен ремонт улицы Петропавловской. Было заменено дорожное полотно общей площадью в 14 000 квадратных метров, заменены бордюры, установлены новые ограждения и мачты освещения, оборудованы безопасные пешеходные переходы. Дмитрий Николаевич отметил важность комплексного подхода при ремонте дорог, необходимо восстанавливать не только асфальтовое покрытие, но и всю инфраструктуру.

Дата новости: 12/08/2020

В Пермском крае создают приложение для покупки фермерских продуктов

ВРИО губернатора Пермского края Дмитрий Махонин рассказал, что новое приложение «Где фермер?» заработает уже в начале сентября. Данное приложение поможет наладить связь между фермерскими хозяйствами и покупателями. С помощью него можно будет найти и купить натуральные продукты, просмотреть информацию, контакты, местоположение хозяйства. У каждого продавца будет собственная страничка с каталогом, отзывами и рейтингом. На сегодняшний день, небольшим фермерским предприятиям крайне сложно попасть в сетевые магазины, данное приложение поможет решить проблему с реализацией продукции.

Дата новости: 11/08/2020

Дмитрий Махонин проинспектировал ход работ на улице Строителей

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Дмитрий Махонин проинспектировал ход строительных работ на участке между Куфонина и Вишерской. Автомобильное движение на данном участке откроют уже в этом году, а завершиться строительство полностью к 3-му кварталу следующего года. Немного сложнее обстоит ситуация с улицей Строителей, здесь должна появится четырехполосная дорога, которая значительно разгрузит центральные улицы города и Коммунальный мост. Строительство дороги на ул. Советской будет завершено к 2024 году.

Дата новости: 04/08/2020

Дмитрий Махонин предложил установить новые аттракционы

Дмитрий Махонин посетил Лысьвенский городской округ и проверил, как продвигаются работы по благоустройству парка имени А. С. Пушкина в городе Лысьве. Данный парк является уникальным местом для Пермского края. Он был открыт более ста десяти лет назад. Насаждение деревьев в нем проводилось по аналогии с парком во французском Версале. На сегодняшний день в парке растут около четырехсот вековых деревьев редких пород. Дмитрий Махонин отметил, что первый раз побывал в таком парке, и очень впечатлен его историей и красотой. От граждан были получены запросы по установке новых и современных аттракционов. Главе муниципалитета были даны поручения рассмотреть этот вопрос и подумать над тем, как улучшить освещение.

Дата публикации: 09.08.2020 года
Дата последнего обновления: 25.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
3 лет назад

Пермскому краю нужен патриотичный, честный и строгий руководитель, способный навести порядок. Пока Махонин проявляет себя достаточно активно, ничего плохо про него сказать не могу. Импонирует то, что он родился и вырос здесь, значит должен иметь желание улучшить условия жизни своих земляков. Скорее всего, буду голосовать за его кандидатуру на пост губернатора, других более удачных кандидатов я не вижу на данный момент.

Алекс
Алекс
3 лет назад
Ответить на  Игорь

Он ещё к тому же не принадлежит ни к одной партии, что в наше время большая редкость. Вероятно, он ориентируется исключительно на свою точку зрения и не зависит от мнения большинства. Может я конечно ошибаюсь, не эксперт, но в этом что-то есть и мне это определенно нравится.

Никита
Никита
3 лет назад

Мне даже в какой-то мере нравится, что Дмитрий Махонин не относится ни к одной из партий. Значит его принципы построены исключительно на полезной деятельности. В таком молодом возрасте, а уже врио губернатора и именно области, в которой вырос. У меня есть желание только поддержать земляка, только он знает, что именно нужно пермякам.

Артем
Артем
3 лет назад
Ответить на  Никита

Мне кажется, если человек не принадлежит ни к одной партии, значит у него есть свои личные принципы и взгляды на то, как нужно управлять регионом. Он не зависит от мнения своих однопартийцев, а только от мнения людей. Которые, к слову, ничего плохо про него сказать не могут.

Max
Max
3 лет назад

Лично для меня уже очевидны положительные подвижки в работе губернатора области. Махонин не сидит на месте и постоянно старается быть в курсе всех событий. Рад, что наконец-то начали благоустраивать городскую среду. Это ведь так важно – жить в комфортном для жизни городе или поселке. Тогда и люди будут счастливы, и не захотят куда-то уезжать. Ведь у нас самый чудесный край, просто он нуждается в чутком и грамотном управлении!

Анна
Анна
3 лет назад
Ответить на  Max

Дмитрий Махонин действительно начал свою работу в качестве губернатора довольно хорошо. Люди видят, что он человек свой, не какой-то присланный из Москвы. Он занимается именно теми вопросами в первую очередь, которые влияют на комфортную жизнь людей. Уверена, что у него все получится.

Viktor
Viktor
3 лет назад

Прочитал, что Махонин подписал соглашение о создании особой экономической зоны у нас в Пермском крае. Думаю, что это определенно должно дать толчком для развития бизнеса в регионе, привлечет новые инвестиционные проекты. Надеюсь, что Дмитрий Николаевич продолжит в том же духе и после выборов.

Валера
Валера
3 лет назад

Рад был прочитать о том, что Махонин планирует развивать и туристическую сферу в регионе. Нынешнюю ситуацию в мире надо использовать в своих целях. Раньше люди предпочитали заграничный отпуск, потому что внутренней туризм был зачастую дороже и с плохим сервисом. Надеюсь, что теперь мы изменим эту ситуацию, у нас ведь в Пермском крае столько красивых и интересных мест.

Костя
Костя
3 лет назад
Ответить на  Валера

Просто внутри страны у нас слишком много проблем связано с обеспечением элементарных условий для жизни людей. Сначала стоит закрыть все пробелы в таких сферах, как социальная, жкх, строительство и здравоохранение. А потом конечно нужно туристическую сферу развивать.

Игорь
Игорь
3 лет назад

Дмитрий Махонин очень много внимания уделяет социальной, медицинской и образовательной сферам. В Прикамье эти сферы всегда страдали больше всего. Рад, что наконец-то в регионе появился губернатор, который отвечает за свои слова. То, что он лично объезжает и контролирует ход строительства детских садов, школ и поликлиник о многом говорит. Главное, чтобы его подчиненные ответственно подходили к задачам, а то эта бюрократия затягивает многие процессы слишком долго.

Ренат
Ренат
3 лет назад
Ответить на  Игорь

Вот-вот, бюрократия на корню зарубает весь прогресс. Постройка поликлиники на улице Шишкина почти год стояла на месте, а все из-за недобросовестного подрядчика. Нужно строже следить за такими моментами, если отставание от графика больше, чем положено, тут же искать другого. А то вся эта «волокита» с бумагами ни к чему хорошему не приводит.

Андрей
Андрей
3 лет назад

Очень нравится, что в регионе начали развивать промышленность. Открытие цифровой газотурбинной электростанции «Чашкино» очень большой шаг в развитии Пермского края. В создании этой станции принимали участие многие другие местные предприятия, так что пользы от неё гораздо больше. Надеюсь, что это только начало и у нас будут создавать все новые и новые современные предприятия в крае.

Тимур
Тимур
3 лет назад

Начал следить за работой нашего губернатора в его инстаграмме ещё с начала его назначения. Видно, что он читает комментарии жителей и уделяет внимание тому, чтобы проконтролировать интересующие их вопросы. Такой подход его к работе мне очень нравится и хочется, чтобы он продолжал в том же духе и дальше. Тогда мы точно сделаем наш край самым лучшим и комфортным для жизни.

Юлия
Юлия
3 лет назад
Ответить на  Тимур

А все потому, что Махонин – наш человек, который вырос в таких же условиях и добился всего в жизни своим умом и трудом. Я очень рада, что к власти наконец пришел такой человек, а не какой-то приезжий, которому и дела нет до простого народа.

Другие интересные биографии

Кристина Бабушкина Александр Богомаз Сергей Катырин Андрей Ткачёв Александр Суворов Леонид Якубович Павел Завальный Роман Старовойт Алексей Цыденов Татьяна Машковская Алексей Репик Алексей Доронкин
14
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x