contact@gipoteza.org
Осипов Александр Михайлович

Осипов Александр Михайлович

Коротко о персоне

Дата рождения:

28.09.1969 года

Знак зодиака:

Весы

Реальное имя:

Александр Осипов

Возраст Александра Осипова:

54 года

Место рождения:

г. Ростов-на-Дону

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1 дочь

Александр Осипов в жизни:

Государственный деятель

Биография Александра Осипова

Александр Осипов имеет награды и звания

  • 2016 Благодарность Президента Российской Федерации

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 21/08/2020

Александр Осипов поможет жителям дома по ул. Славянской

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов рассказал, что к нему обратились будущие жильцы дома на улице Славянской 12, которые уже третий год ждут сдачи дома, готовность которого составляет более 95%. Застройщик ООО «Экстрастрой» обещал сдать дом ещё в 2017 году, но на конечном этапе, когда оставалось положить асфальт, благоустроить территорию и оформить документы, работы были прекращены. Александр Михайлович пообещал разобраться со сложившейся ситуацией и помочь обманутым дольщикам в получении своих законных квартир.

Дата публикации: 21.08.2020 года
Дата последнего обновления: 19.03.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
3 лет назад

У Александра Михайловича очень интересная биография, по которой понятно, что он долгое время был достаточно приближен к правительственным кругам, исполняя должность зама министров, так что меня вообще не удивило, когда его назначили губернатором Забайкальского края. На такие посты случайных людей не ставят. Насколько я могу судить, Осипов — человек очень толковый.

Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Здравствуйте, Александр Михайлович!! Как мать с двумя детьми я сердечно благодарна вам за поддержку обманутых дольщиков! Это ужас какой-то, уже третий год ждем квартиры и ничего! Уверена, что в скором времени мы наконец то получим то, что нам принадлежит по закону! Очень хорошо, что в Росиии ещё остались честные люди, заботящиеся о своем народе! Спасибо!!

Мария
Мария
3 лет назад

На самом деле, заслуга Осипова для Забайкалья заключается не только в решении проблемы с застройщиком, но и в реализации множества других проектов. С его приходом на пост губернатора в край рекой потекли федеральные деньги в рамках участия во всевозможных национальных программах. Это и масштабный ремонт дорог, и установка детских площадок, и обеспечение техникой пожарных расчётов, и возвращение в Читу муниципальных автобусов.

Владислав
Владислав
3 лет назад

Я пришёл сюда, чтобы зарядить всех читающих и работающих позитивной энергией, как в своё время так сделал со мной Осипов Александр Михайлович. Моё окружение привыкло меня лицезреть, как ворчащего деда, когда дела касаются политики, иногда даже тошнило от всей канители с государственными деятелями в Забайкалье, пока не пришёл к посту Осипов. Во-первых: меня крайне удивило, что человек искренне желает помогать народу и оказавшись у «кресла» губернатора, помог решить проблему с 3-х летней эпопеей сдачи дома на Славянской, далее имел несколько проектов, а ещё — начал деятельность, будучи юношей. Кажется, уже все наслышаны об этом. А почему конкретно я стараюсь донести такой луч восхвалений в его пользу? Потому, что у меня ОКР(кто хочет — может почитать. В кратце: для меня очень важно чистота, иначе мне становится морально плохо) и с приходом этого человека к должности, мало того, что экономика в регионе стала лучше, так ещё и территории стали чище. Банальная и классическая причина, но если человек заботится о таких мелочах, думаю, можно визуализировать, что происходит в более масштабных ситуациях. Спасибо, Человек с большой буквы!

Дарьяна
Дарьяна
3 лет назад
Ответить на  Владислав

Ничего себе, Вы тут целую оду сочинили в честь Осипова) Но в целом с Вами трудно не согласиться, Александр Михайлович действительно очень достойный губернатор. Все мои знакомые очень рады, что именно он пришел на эту должность. Раньше никто так тесно не взаимодействовал с жителями,как он.

Игнат
Игнат
3 лет назад
Ответить на  Дарьяна

Да, я был на одном из «Прямых разговоров» с Осиповым. Странно, почему раньше не проводили такие мероприятия? Это ведь отличная возможность наладить связь с жителями и узнать о всех проблемах из первых уст.

Женя
Женя
3 лет назад
Ответить на  Игнат

Потому что раньше никто особо и не стремился наладить эту связь…Надеюсь, что Осипов и дальше будет нацелен на то, чтобы работать именно на благо людей. Политиков, которые доказывают это на деле, не так и много у нас.

Другие интересные биографии

Алексей Комиссаров Татьяна Самойлова Марьяна Лысенко Николай Алексеенко Станислав Воскресенский Леонид Огуль Александр Жаров Ирина Винер Геннадий Ощенко Айк Аджоглян Ирина Ивенских Владимир Бурматов
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x