contact@gipoteza.org
Шапша Владислав Валерьевич

Шапша Владислав Валерьевич

Коротко о персоне

Дата рождения:

20.09.1972 года

Знак зодиака:

Дева

Реальное имя:

Владислав Шапша

Возраст Владислава Шапши:

51 год

Место рождения:

г. Обнинск

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1

Владислав Шапша в жизни:

Политик

Биография Владислава Шапши

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 31/08/2020

Владислав Шапша: Важно, чтобы калужский фармкластер развивался

Временно исполняющий обязанности губернатора Калужской области Владислав Шапша встретился с вице-президентом компании STADA AG Штефаном Эдером. На встрече обсуждались вопросы производства жизненно необходимых препаратов для людей больных диабетом и гипертонией в фармацевтическом кластере Калуги. Владислав Валерьевич отметил, что данный проект будет выгодным как для инвесторов, производителей, так и для региона. В Калужской области будет созданы новые рабочие места, в бюджет будут поступать налоги.

Дата публикации: 01.09.2020 года
Дата последнего обновления: 15.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
3 лет назад

Вполне неплохой человек, семьянин, хороший отец. Насчет работы его-тоже ничего плохого не слышала, работает вполне на совесть (хотя я, конечно, не являюсь истиной в последней инстанции, но как рядовой гражданин думаю так). Надеюсь, что и впрямь сможет сделать много полезного для Калуги, чтобы город и регион развивались, становились все лучше и лучше.

Сергей
Сергей
3 лет назад

Один из самых адекватных чиновников. Он реально пытается сделать все для людей. Когда в Калуге чиновники вдруг решили поставить забор и таким образом перекрыть путь к жилым домам, только его вмешательство позволило этого избежать.

И так во всех делах ему приходится прибирать за всеми. Конечно это не дело чиновника такого уровня, но приятно, что у нас есть к кому можно обратиться.

Инна
Инна
3 лет назад

У Владислава Валерьевича очень доброе лицо, а для меня физиогномика имеет огромное значение. Так что я считаю, что Калужской области повезло с губернатором. Кстати, у него очень ровная карьера, без влётов и падений, а это тоже добрый знак. А ещё у него математический склад ума, об этом говорит его образование и уж он точно способен просчитывать свои решения.

Другие интересные биографии

Антон Алиханов Алексей Комиссаров Ольга Пилипенко Анна Большова Александр Пичушкин Александра Флоринская Дмитрий Погорелый Евгений Москвичев Олег Николаев Николай Рыжков Марина Ким Александр Карелин
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x