contact@gipoteza.org
Владимиров Владимир Владимирович

Владимиров Владимир Владимирович

Коротко о персоне

Дата рождения:

14.10.1975 года

Знак зодиака:

Весы

Реальное имя:

Владимир Владимиров

Возраст Владимира Владимирова:

48 лет

Место рождения:

г. Георгиевск

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

3 сына и 1 дочь

Владимир Владимиров в жизни:

Политик, Депутат

Биография Владимира Владимирова

Владимир Владимиров имеет награды и звания

  • 2015 Медаль «За возвращение Крыма»
  • 2015 Почетная медаль «За заслуги в Деле защиты детей России»

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 22/08/2020

День флага отметили в Туркменском районе

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил жителей Туркменского района с Днём флага. Здесь 22 августа прошли торжественные мероприятия посвященные празднику. Администрация района распорядилась развернуть триколоры на зданиях и специально оборудованных для этого местах. Всего на украшение региона было использовано более 22 тысяч разноцветных ленточек. Активисты Туркменского района провели множество интересных образовательных акций, конкурсов и флешмобов, которые рассказали жителям об истории флага.

Дата публикации: 23.08.2020 года
Дата последнего обновления: 17.03.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
3 лет назад

Честно говоря, когда Владимиров вернулся на родину для того, чтобы занять высокий руководящий пост, то были некоторое сомнения, связанные с возрастом и отсутствием опыта работы на таком уровне. Но он быстро рассеял эти сомнения, у нег быстро начало получаться. Хотя он работает губернатором не в самом однородном регионе, где сталкиваются весьма разные интересы.

Анастасия
Анастасия
3 лет назад

Когда Владимир Владимирович стал губернатором, я подумала, что это — очередной купивший место и для нашего края он ничего делать не будет. К счастью, я заблуждалась. С его приходом, наш Ставропольский край заметно преобразился. Улицы начали облагораживать, сделали дороги. Открыли несколько детских садов. Когда бушевал ковид, очень быстро присекли распространение инфекции. Спасибо за работу!

Маша
Маша
3 лет назад

Владимир Владимирович очень хороший губернатор. После того, как он вступил на свой пост, через какое-то время город начал процветать. Город стал уютнее, более облагороженным. Построили новые дороги. Чувствуется, что он все делает с любовью и душой, на совесть. Для своего города, для своей малой Родины. Спасибо ему большое за его труд!

Татьяна
Татьяна
3 лет назад
Ответить на  Маша

Мне ещё очень нравится, что о всех событиях в регионе можно оперативно узнать в социальных сетях у Владимир Владимировича. Он всегда публикует все основные новости, важные для жителей Ставрополя. В наше время это очень важно. Хорошо, что наш губернатор идет в ногу со временем и старается быть ближе к народу.

Другие интересные биографии

Александр Плющенко Иван Квитка Дмитрий Азаров Татьяна Воронина Василий Анохин Абдулгамид Эмиргамзаев Николай Кропачев Станислав Воскресенский Александр Карелин Анна Кастерова Владимир Путин Антон Гетта
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x