contact@gipoteza.org
Халын Виктор Геннадьевич

Халын Виктор Геннадьевич

Коротко о персоне

Дата рождения:

07.03.1961 года

Знак зодиака:

Рыбы

Реальное имя:

Виктор Халын

Возраст Виктора Халына:

63 года

Место рождения:

г. Ростов-на-Дону

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

-

Виктор Халын в жизни:

Политик, Депутат

Биография Виктора Халына

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 23/06/2020

Виктор Халын провел "депутатский треугольник"

Сегодня депутат Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Халын провел совещание, где приняли участие депутат Донского парламента Максим Гелас и депутат Государственной Думы от Ростовской области Виктор Дерябкин. Были обсуждены вопросы нормализации жизни после выхода из пандемии, запуск нового инвестиционного цикла, выборы губернатора Ростовской области и выборы депутатов представительных органов местного самоуправления в целом ряде муниципалитетов. Все эти темы были обсуждены в формате «депутатского треугольника». После разговора Виктор Геннадьевич поблагодарил своих коллег за активное участие и конструктивные предложения.

Дата публикации: 14.09.2020 года
Дата последнего обновления: 25.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
3 лет назад

На мой взгляд, Виктор Геннадьевич — очень достойный депутат, который реально сможет наконец изменить и так тяжелую ситуацию, в которой мы оказались после карантина. Он предлагает реально необходимые меры для восстановления текущей экономики. Я считаю, ему можно доверять! Виктор Геннадьевич — человек дела, а кроме того, он умеет слушать и слышать!

Игорь
Игорь
3 лет назад

Слышали про такого, честный человек, да и выглядит прилично. Опытный, сразу видно. Те меры, которые он предлагает, я, как экономист, вполне одобряю, всё очень толково, у меня нареканий нет. Сразу видно, что ход мыслей у него нормальный. Думаю, благодаря ему, мы получим наконец долгожданный рост экономики. Скажу точно, что доверять ему можно, даже нужно.

Другие интересные биографии

Вячеслав Битаров Александр Козловский Василий Орлов Никита Михалков Дмитрий Саблин Екатерина Волкова Виктор Томенко Андрей Голушко Дмитрий Шиковец Юлия Началова Николай Гончар Петр Кислов
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x