contact@gipoteza.org
Андрейченко Андрей Валерьевич

Андрейченко Андрей Валерьевич

Коротко о персоне

Дата рождения:

29.03.1984 года

Знак зодиака:

Овен

Реальное имя:

Андрей Андрейченко

Возраст Андрея Андрейченко:

40 лет

Место рождения:

г. Новосибирск

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

-

Дети:

-

Андрей Андрейченко в жизни:

Политик, Депутат

Биография Андрея Андрейченко

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 17/12/2018

Андрей Андрейченко занял второе место на выборах

Приморские выборы, которые длились более трех месяцев, подошли к концу. Координатор Приморского отделения ЛДПР и депутат Государственной думы России Андрей Валерьевич занял на этих выборах твердое второе место. Молодой и перспективный Андрейченко уже 12 лет занимает ведущую должность в партии и продолжает последовательно развиваться и строить свою карьеру дальше. С такими внушительными результатами этих выборов, возможно, он снова выставит свою кандидатуру во время следующего избрания на эту должность.

Дата публикации: 14.09.2020 года
Дата последнего обновления: 23.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
3 лет назад

Очень редко депутатами в нашей стране становятся учителя, особенно учителя с таким опытом работы с молодежью, как Андрей Андрейченко. В своем родном округе в Приморском крае Андрейченко организовал молодежные лагеря, где талантливые дети могли заниматься образованием под руководством талантливых педагогов и встречаться с успешными людьми. Сегодня, уже являясь депутатом, он продолжает работать в молодежной политике, но уже на более высоком уровне.

Снежана
Снежана
3 лет назад
Ответить на  Виктор

Ой, согласна. Хороший дядечка. Столько всего для деток делает. Вообще удивительно, что, прейдя в политику, он не изгадился как человек так же как и все. Надеюсь его там не испортят коллеги)))А то знаю я их, могут ведь. Круто, когда обычный учитель может вот так подняться и при этом не забыть о чести.
Главное, чтобы не бросил он это дело. Пусть Бог ему сил придаст побольше для свершения добра. Очень радуется сердце, что есть такие люди.

Другие интересные биографии

Сергей Бурлаков Марина Дюжева Рамазан Абачараев Александр Олешко Сергей Можаров Николай Гончар Александр Цыбульский Елена Бондаренко Александр Суворов Валентина Легкоступова Петр Кислов Марина Цветаева
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x