contact@gipoteza.org
Гурарий Евгений Михайлович

Гурарий Евгений Михайлович

Коротко о персоне

Дата рождения:

30.07.1985 года

Знак зодиака:

Лев

Реальное имя:

Евгений Гурарий

Возраст Евгения Гурария:

38 лет

Место рождения:

г. Свердловск

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1 сын и 1 дочь

Евгений Гурарий в жизни:

Государственный деятель

Биография Евгения Гурария

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 11/09/2020

Победа в «Лидерах России» – не гарантия, а возможность

Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Евгений Гурарий стал одним из 106 победителей конкурса «Лидеры России». Теперь его ждёт совместная работа с наставником из числа государственных деятелей, выбор которых будет определен позднее. Евгений Михайлович отметил, что одним из самых полезных и интересных мероприятий на на конкурсе были встречи с Сергеем Кириенко и мэром столицы Сергеем Собяниным. Также Евгений Гурарий сказал, что победа в конкурсе является не гарантией успешной карьеры, а только возможностью.

Дата публикации: 12.09.2020 года
Дата последнего обновления: 25.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
3 лет назад

Победа в «Лидерах России» уже показатель! Хочется пожелать Евгению Михайловичу хорошего наставника и плодотворной работы. Необходимо помнить, что наиважнейшим показателем вашей работы является мнение людей. Верю, что вы их не подведете. Урал — промышленный регин. Как человек работающий в этой отрасли, хочется увидеть развитие промышленности.

Мария
Мария
3 лет назад

Иметь победу в такой конкурсе- это уже большое достижение! Пообщаться с такими важными деятелями страны не каждому удается, опыт несомненно великолепный. Конечно это не гарантия карьеры, но отличный шанс, которым умный человек обязательно воспользуется. От всей души поздравляю! Желаю дальнейшего процветания и успехов!!!

Светлана
Светлана
3 лет назад
Ответить на  Мария

Солидарна с Вами, Мария. Человек умный, рассудительный обязательно воспользуется уникальным шансом и использует его по максимуму. Вообще, люди хартзматичные и целеустремлённые сами привлекают в свою жизнь успех. Тот, кто действует и много работает обязательно добьётся многого. Я также от души поздравляю! Желаю идти только вперёд. Успехов и новых вершин!

Рита
Рита
3 лет назад
Ответить на  Светлана

Так вроде и до победы в этом конкурсе у Евгения Михайловича уже карьера сложилась довольно удачно. С 2019 года он назначен помощником полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе. Это скорее только подтверждает то, что он достоин этой должности и способен на большее!

Полина
Полина
3 лет назад
Ответить на  Рита

А меня вот просто поражает, что человек в 35 лет успел достичь таких высот в карьере! А то раньше требовалось получить многолетний опыт, чтобы занять высокую должность. Здорово, что сейчас у молодежи больше возможностей стало.

Игорь
Игорь
3 лет назад

Честный человек! Победу в таком масштабном конкурсе одержал сам, а не «по связям». Следил за биографией Евгения еще с момента, как он занимал пост замглавы администрации губернатора. Уже с того момента я предполагал, что этот человек не остановится на этой должности. Этот молодой человек честно одержал свою победу и показывал себя на гос. работе перспективным, честным и целеустремленным!

Инга
Инга
3 лет назад
Ответить на  Игорь

Мне кажется, люди, которые считают, что в таких конкурсах побеждают только «по связям», скорее всего никогда в своей жизни ничего не пытались добиться. А Евгений и правда достоин победы, он ещё на этапе обучения в университете проявил себя, как ответственный и умный человек. Красный диплом просто так никому не дают.

Другие интересные биографии

Марина Кашина Семён Будённый Владимир Владимиров Денис Пушилин Олег Хорохордин Денис Москвин Николай Гончар Анна Легчилова Анна Куркурина Сергей Кириенко Александр Гусев Александр Якубовский
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x