contact@gipoteza.org
Сердешнюк Марина Игоревна

Сердешнюк Марина Игоревна

Коротко о персоне

Дата рождения:

04.03.1996 года

Знак зодиака:

Рыбы

Реальное имя:

Марина Сердешнюк

Возраст Марины Сердешнюк:

28 лет

Место рождения:

Украина, г. Киев

Гражданство:

Украина

Семейное положение:

Не замужем

Дети:

-

Марина Сердешнюк в жизни:

Актриса

Биография Марины Сердешнюк

Детство

Сердешнюк Марина Игоревна, украинская актриса, родилась 4 марта 1996 г. в Киеве. С ранних лет девочка проявляла артистизм и уже в детском саду с удовольствием участвовала в утренниках, не боясь выступать перед зрителями. Она росла жизнерадостным ребёнком. Услышав песни, начинала подпевать и пританцовывать. Взрослея, Марина становилась симпатичной, высокой, стройной девушкой. Видя её таланты и привлекательность, подруги советовали ей стать актрисой.

Счастливый билет в мир кино, или сериал «Сваты»

Девушка проходила кастинги, однако без профессионального образования не могла получить даже эпизодическую роль – её брали лишь в массовку. Но однажды она попала на кинопробы, которые проводил режиссёр Андрей Яковлев перед съёмками 5 сезона популярного сериала «Сваты». Вместе с начинающей актрисой Анной Кошмал, играющей Женю Ковалёву, она прочитала небольшой монолог. Смешливая, улыбчивая девушка понравилась режиссёру, и её утвердили на роль Кати Беркович.

Для съёмок фильма 15-летняя Марина перекрасила свои каштановые волосы и стала блондинкой. Здесь она познакомилась со старшими коллегами: Федором Добронравовым, Александром Феклистовым, Татьяной Кравченко, Людмилой Артемьевой и др. Девушка старательно выполняла всё, чему учил режиссёр, но вжиться в роль интриганки было непросто – Марине совершенно чужд характер её героини. Но спустя некоторое время юная актриса освоилась.

Она почувствовала себя свободно на съёмочной площадке благодаря тому, что подружилась с Анной Кошмал. Девушки подолгу беседовали о красоте и моде и после окончания съёмочных работ не хотели расставаться друг с другом. О том, появится ли героиня Катя Беркович в 6 сезоне телесериала, было неизвестно почти до самого начала следующих съёмок. Но всё же юную актрису утвердили в актёрский состав, и подруги вновь смогли встретиться на съёмочной площадке.

Летом 2017 г. команда приступила к работе над 7 сезоном. Но в ноябре показ сериала был запрещён на территории Украины, а Фёдору Добронравову закрыли въезд в страну из-за того, что артист публично поддержал присоединение полуострова Крым к Российской Федерации. Съёмки остановились. В 2019 г. запреты были сняты, и в январе 2020 г. артисты возобновили работу. Однако вскоре она была перенесена на 2021 г. из-за пандемии COVID-19.

Другие проекты

В 2016 г. состоялась премьера украинской военной драмы «На линии жизни» Антона Гойды, в котором юная артистка исполнила эпизодическую роль медсестры. В 2017 г. зрители увидели короткометражный фильм «Граница Веры». В этой военно-исторической драме, поставленной по произведению Владимира Винниченко, Марина Сердешнюк сыграла молодую разведчицу Веру, которая вместе с дезертиром стремится перейти границу оккупированной большевиками Украины и укрыться от чекистов.

Фильмография Марины Сердешнюк

  • 2013 Сваты 6Роль: Катя Беркович
  • 2011 Сваты 5Роль: Катя Беркович

Интересные факты про Марину Сердешнюк

О своих романтических отношениях артистка не рассказывает.

Решив связать свою судьбу с актёрской профессией, Марина поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого.

Девушка считает, что главное в жизни – это постоянное саморазвитие и познание нового. В людях она ценит честность и доброту.

Актриса побывала в нескольких странах, познакомилась с обычаями и взглядами христиан, мусульман и индусов.

Марине нравится готовить, рисовать, фотографировать и слушать музыку.

Она увлекается современными танцами в стилях Hip-Hop, Krump и Popping.

Девушка любит гулять по берегу моря в любое время года и слушать завораживающий шум прибоя.

6 сезон сериала «Сваты», в котором приняла участие начинающая актриса Марина Сердешнюк, в 2013 г. на украинском телевидении стал самым рейтинговым проектом для аудитории от 18 до 54 лет.

Дата публикации: 05.01.2021 года
Дата последнего обновления: 18.03.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алена
Алена
3 лет назад

Всей семьей очень любим смотреть Сватов уже много лет. Этот сериал с интересом смотрят как дети и молодежь, так и более старшее поколение. Наверно поэтому он имеет такой успех. Марина Сердешнюк появилась не с самого начала сюжета, но очень органично вписалась в актерскую команду. Надеюсь, что это станет отличным трамплином для её актерской карьеры.

Другие интересные биографии

Рустам Сагдатулин Иван Демченко Антон Гетта Кирилл Бледный Дмитрий Белик Магомед Гаджиев Константин Затулин Павел Малков Юрий Мищеряков Виталий Милонов Евгений Бессонов Максим Кудрявцев
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x