contact@gipoteza.org
Томенко Виктор Петрович

Томенко Виктор Петрович

Коротко о персоне

Дата рождения:

12.05.1971 года

Знак зодиака:

Телец

Реальное имя:

Виктор Томенко

Возраст Виктора Томенко:

52 года

Место рождения:

г. Норильск

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1 дочь

Виктор Томенко в жизни:

Государственный деятель

Биография Виктора Томенко

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 20/08/2020

Виктор Томенко внес послабления в указ по противодействию COVID-19

Сегодня, 20 августа, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко внес поправки в закон о противодействиях коронавирусной инфекции COVID-19. До октября будет продлен режим ограничений для жителей от 65 лет, а так же для людей с хроническими заболеваниями. Также, указ разрешает тренировки в бассейне для спортсменов, при заполняемости не более 25% от общей вместимости. Виктор Петрович отметил, что послабления затронут и проведения спортивных мероприятий, при которых сохранится запрет присутствия зрителей на трибунах.

Дата публикации: 20.08.2020 года
Дата последнего обновления: 18.03.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
3 лет назад

Виктор Петрович очень образованный и честный человек. Несколько раз мы обращались к нему за помощью и наши просьбы были услышаны. Я думала, что до политиков не достучаться, но Виктор Петрович оказался не из таких. Он внимательно нас выслушивал и предлагал конструктивное решение наших вопросов. А за послабления во время коронавируса, отдельное спасибо.

Лариса
Лариса
3 лет назад

В принципе, ничего плохого о Викторе Петровиче я никогда не слышала-вполне неплохой человек, семьянин и отец, работу свою выполняет добросовестно, насколько я могу судить как простой гражданин и обыватель. Такие люди у власти вполне нужны, я считаю-от них народу простому есть польза, а это главное. Так что отзыв мой о Викторе Петровиче положительный.

Иван
Иван
3 лет назад

Сегодня сообщили, что у Томенко не получилось справиться с коронавирусом дома, пришлось прибегнуть к госпитализации. Думаю, что он — здоровый вполне еще молодой человек, да и лечить его будут самыми лучшими препаратами. Поэтому он обязательно справится с болезнью и ее последствиями, и сможет еще немало сделать полезного для населения возглавляемого им региона.

Анна
Анна
3 лет назад

Виктор Петрович Профессионал в своём деле, очень отзывчивый, всегда старается помочь, замечательный человек, ведет борьбу с коронавирусом, все силы положены на это, так ответственно относиться своей работе и жителям края, также дал спортсменам тренироваться проводить соревнования без зрителей в пандемию, желаю Вам скорейшего выздоровления, спасибо за проделанную работу

Полина
Полина
3 лет назад

Важно даже у власти оставаться человеком. Виктор Петрович, несмотря на свой статус и внушительное количество ежедневных задач, открыт для просьб и проблем населения. Особенно это актуально в условиях коронавирусных ограничений, читала в комментариях, что и его не обошла эта коварная болезнь. Поэтому желаю ему скорейшего выздоровления и продолжения успешной работы.

Алина
Алина
3 лет назад
Ответить на  Полина

Насколько я знаю, он уже выздоровел и даже приступил к своим обязанностям, подписана на его инстаграмм и он писал об этом ещё в середине октября. Уверена, что теперь в Алтайском крае он сделает все возможное, чтобы людям оказывали качественную и своевременную помощь!

Другие интересные биографии

Вика Старикова Ольга Бузова Александр Воробьев Сергей Завьялов Надежда Кадышева Дмитрий Погорелый Никита Михалков Александр Ильтяков Зариф Байгускаров Михаил Жонин Анна Павлова Евгений Бессонов
6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x