contact@gipoteza.org
Горин Геннадий Александрович

Горин Геннадий Александрович

Коротко о персоне

Дата рождения:

11.12.1972 года

Знак зодиака:

Козерог

Реальное имя:

Геннадий Горин

Возраст Геннадия Горина:

51 год

Место рождения:

г. Орел

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Не женат

Дети:

-

Геннадий Горин в жизни:

Видеоблогер, Блогер, Ютубер

Биография Геннадия Горина

Детство и личная жизнь

Горин Геннадий Александрович — известный видеоблогер, прославившийся своими специфическими видеороликами и своеобразной речью, — появился на свет 11 ноября 1972 г. Его малой родиной стал город Орёл. Мать была инженером, а отец трудился токарем. У мальчика были проблемы с дикцией, поэтому родители определили его в школу-интернат для детей с серьёзным речевым нарушением. Окончив её, юноша стал работать подсобником на стройке. Из-за дефекта речи его не взяли в армию.

Геннадий был женат. В 2001 г. он вступил в брак с Ольгой Александровной Сорокиной. В интернет-сети есть видео свадьбы этой красивой пары. Но их совместная жизнь не была счастливой. Горин обвинял жену в изменах, а Ольга корила мужа за растрату семейных средств. В 2007 г. они развелись. Существует версия, что причиной расставания стало обострение его психического заболевания, но сам Горин это опровергает. Теперь он живёт с матерью, детей не имеет.

Популярность в интернет-сети

В 2008 г. в жизни Геннадия появился интернет. Он начал снимать видеоролики и размещать их на мобильных платформах. В 2012 г. Горин на день рождения получил подарок от родственников – свой первый ноутбук. Вскоре он создал собственный канал на видеохостинге YouTube и стал выкладывать на нём видео. Блогер демонстрировал созданные им пародии, электронную музыку, игры, ролики с мамой, прогулки по улице. Для привлечения внимания он использовал шок-контент.

Наиболее популярным стало видео с холодильником. Геннадий Горин разместил в нём видеокамеру, а затем, открыв дверцу, поражённо спрашивает у зрителей, глядя в объектив: «А я не понял, что вы делаете в моём холодильнике?! Вы хотите кушацс?». Ролик разлетелся по интернету и породил множество мемов. Также Горин часто выкладывал в сеть видео, на которых предстаёт он сам и его так называемый «брат-близнец». В действительности это монтаж.

Особенно популярным в интернете стал эмоциональный видеоролик «Я вас прошу, не двигайте табуретками! Я убью себя самого!». Истерику 46-летнего мужчины вызвал громкий звук, который раздавался от передвигаемой мебели в соседской квартире. Позже видеоблогер сообщил, что этот панический страх связан с его детской травмой. Когда он был маленьким мальчиком, его очень напугал этот звук, после чего Геннадий стал заикаться.

Несмотря на то, что мужчина старше своих коллег-блогеров, он стал популярным среди молодёжи. В 2017 г. в соцсети в «ВКонтакте» в разных группах начали публиковаться мемы по мотивам контента блогера: «А Я НЕ ПОНЯЛ шо вы делаете в маём вацапе, вы хатите читац?», «Я могу тебя зарезац» (пунктуация и орфография сохранены). Из-за своеобразного дефекта речи Геннадия в интернете получили распространение слова, оканчивающиеся на «ц» вместо «ть» и другие искажённые формы.

Число подписчиков росло. Горин радовал их новыми эпатажными роликами, которые у одних вызывали смех, заставляя делать репосты и растаскивать их на цитаты, а у других – сомнения в психическом здоровье блогера. На основе этих видео пользователи сети предполагали, что мужчина пережил инсульт или аварию, также возможны шизофрения и умственная отсталость. Но сам Горин это отрицает. Так или иначе, его сверхэмоциональный шок-контент прочно вошёл в интернет-культуру.

Смена имиджа

На YouTube-канале Геннадия было более 2 миллионов подписчиков. Но в 2017 г. он удалил его из-за отключения монетизации, объявив, что его взломали. В том же году он создал 2 новых канала, изменив стиль роликов. Геннадий удалил все сомнительные видео, стал выкладывать сюжеты с дачи, прогулок и пр. Он получил 2 награды от сайта YouTube: «Серебряная кнопка» – за привлечение более 100 тысяч подписчиков, «Золотая кнопка» – за набор более 1 миллиона интернет-подписчиков.

На своих новых, более спокойных видео Горин предстаёт уже не психически больным и опасным человеком, а несчастным мужчиной, который по-прежнему любит свою жену и тяготится своей одинокой долей. В одном из роликов он плачет, жалуясь на одиночество. В другом – отмечает свой день рождения в лесу в компании лишь видеокамеры и торта. В октябре 2020 г. Горин заявил, что покидает YouTube. Он скрыл все видео, а также всех подписчиков, которых в тот момент было 1,65 миллионов.

Дата публикации: 01.03.2021 года
Дата последнего обновления: 27.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маша
Маша
3 лет назад

Очень своеобразный персонаж конечно этот Горин. Когда он сменил характер своих видео, то всем стало понятно, что он просто глубоко несчастный и одинокий человек. Многим людям знакомы эти чувства и возможно поэтому он привлекает внимание такой большой аудитории. Но, думаю, что он не так и прост, как многие думают. Чтобы добиться такой популярности, нужно иметь хватку и умение задержать внимание людей на себе.

Другие интересные биографии

Михаил Евдокимов Игорь Кастюкевич Георгий Филимонов Ваха Агаев Александр Хинштейн Алёна Аршинова Галина Карелова Ирина Белых Ирина Винер Бату Хасиков Вячеслав Логинов Владимир Литвиненко
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x