contact@gipoteza.org
Бондарчук Фёдор Сергеевич

Бондарчук Фёдор Сергеевич

Коротко о персоне

Дата рождения:

09.05.1967 года

Знак зодиака:

Телец

Реальное имя:

Фёдор Бондарчук

Возраст Фёдора Бондарчука:

56 лет

Место рождения:

г. Москва

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1 сын и 1 дочь

Фёдор Бондарчук в жизни:

Актер, Кинорежиссер

Биография Фёдора Бондарчука

Фёдор Бондарчук имеет награды и звания

  • 2019 Гран-при премии «Медиа менеджер России 2019»
  • 2018 Орден «Александра Невского»
  • 2016 Премия Министерства обороны Российской Федерации в области культуры и искусства
  • 2016 Кинопремия «Золотой орёл»
  • 2006 Кинопремия «Золотой овен»
  • 2006 Кинопремия «Ника»

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 11/09/2020

Фёдор Бондарчук выступит на форуме «Российская креативная неделя»

Советский и российский актёр, продюсер кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист Фёдор Бондарчук выступит спикером на форуме «Российская креативная неделя», который пройдёт в Московском парке Горького с 11 по 13-е сентября. Всего на форуме будут присутствовать 14 спикеров, которые работают в сфере креативной индустрии. Во время торжественного открытия «Российской креативной недели» Сергей Кириенко заявил, что данная индустрия играет огромную роль в развитии страны. Необходимо развивать её не только в крупных мегаполисах, но и в маленьких городах.

Дата публикации: 11.09.2020 года
Дата последнего обновления: 23.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерия
Валерия
3 лет назад

Фёдор Сергеевич Бондарчук сын известного режиссёра Сергея Бондарчука и он продолжил его дело, став так же известным российским режиссёром. Его фильмы кому-то нравятся, а кому-то и нет, но своё имя в российском кино он уже увековечил. Самые интересные его работы «Девятая рота». «Обитаемый остров», «Притяжение» и «Вторжение» имеют большое количество поклонников, собирали огромные залы. А то,что он находит время чтобы заниматься общественной деятельностью, очень хорошо — талантливому режиссёру есть что сказать молодым креативным юношам и девушкам.

Иван
Иван
3 лет назад

К режиссерским и актерским работам Федора можно относиться по-разному. Считаю его великолепным продюсером, в наше непростое время он стабильно находит немалые деньги для съемок своих творений. Вообще, у немого неплохие связи на разных уровнях власти, при этом он достаточно активно принимает участие и в общественной жизни нашей страны, особенно ее столицы.

Диана
Диана
3 лет назад

Очень активный, умный и деятельный человек, талантливый актёр и режиссёр, успешный продюсер. Мне нравятся некоторые его актёрские работы и фильмы, насколько я знаю, они кассовые и у Фёдора Бондарчука достаточно много фанатов. Относительно же того, что он принимает активное участие и в общественной жизни, то это правильно, так как у него есть опыт, которым нужно делиться. В своё время он снимал клипы, которые были прорывом, он умеет снимать кассовое кино да и просто это умный и серьёзный человек.

Светлана
Светлана
3 лет назад

К Федору Бондарчуку можно относиться по-разному, но отрицать его талант нельзя. Это тот случай, когда природа не отдыхает на детях. Его роли всегда очень выразительны и запоминаются. И серьезные, и комичные персонажи у него получаются одинаково талантливо. Впечатляют и режиссерские работы Федора: «9 рота», «Обитаемый остров», «Сталинград». Достойный сын своих родителей.

Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Я не большая поклонница Фёдора Бондарчука как режиссёра, но сомневаться в его таланте не приходится, человек он неординарный и яркий. Как-то смотрела передачу о его семье и мне запомнилось с какой нежностью он относится к маме, которая недавно, к сожалению, ушла из жизни и с какой теплотой он вспоминает отца. Мне кажется, что Фёдор достойный сын своего отца и хороший человек.

Другие интересные биографии

Валерий Шнякин Марина Неёлова Александр Рукавишников Игорь Пушкарёв Владимир Ленин Олег Мельниченко Павел Федяев Лариса Долина Александр Яценко Вячеслава Фетисов Александр Костылев Олег Кувшинников
5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x