contact@gipoteza.org
Хабиров Радий Фаритович

Хабиров Радий Фаритович

Коротко о персоне

Дата рождения:

20.03.1964 года

Знак зодиака:

Рыбы

Реальное имя:

Радий Хабиров

Возраст Радия Хабирова:

60 лет

Место рождения:

Башкирская АССР, д. Сайраново

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

1 сын и 2 дочери

Радий Хабиров в жизни:

Политик

Биография Радия Хабирова

Радий Хабиров имеет награды и звания

  • 2015 Орден «За верность долгу»
  • 2014 Почётная грамота Президента Российской Федерации
  • 2008 Почётное звание «Заслуженный юрист Республики Башкортостан»

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 11/08/2020

Радий Хабиров совершил рабочую поездку по Уфе

Глава Башкортостана Радий Хабиров прибыл с рабочей поездкой в Уфу. Руководитель региона проинспектировал ход выполнения строительных работ спортивных и социальных объектов, а также благоустройства дворовых территорий. В Орджоникидзевском районе Радий Фаритович посетил городской бассейн, на реконструкцию которого было выделено 140 миллионов рублей. Ознакомился с реализацией проекта «Спорт — норма жизни», в рамках которого возводится крытый футбольный манеж. Объём государственной поддержки, предоставленной региону составил 165 миллионов рублей.

Дата публикации: 11.08.2020 года
Дата последнего обновления: 25.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олеся
Олеся
3 лет назад

Вполне грамотный руководитель, который предпринимает серьезные попытки навести красоту и порядок в своей республике. Под его руководством взялись за ремонты школ, дорог, парков, которые долгое время находились в удручающем состоянии. Конечно нужно время, чтобы себя показать со всех положительных сторон, но даже за небольшой период его руководства в республике, заметны положительные тенденции, что уже радует и заставляет ожидать только лучшего. Хотелось бы еще, чтобы больше уделял внимание проблемам Советского и Октябрьских районов столицы Башкирии. Надеюсь до этого тоже дойдет.

Иван
Иван
3 лет назад

Многие политологи очень высоко оценивают перспективы Хабирова вернуться в Москву и продолжить карьеру там на достаточно высокой должности. Другие воспринимают этот вариант скептически. В любом случае он пока справляется со своими обязанностями в родном регионе, хотя изначально многие восприняли его назначению сюда в качестве поспешного управленческого решения.

Лена
Лена
3 лет назад

Достойный человек, достойно делающий свою не такую уж простую работу. Старается изменить то, что может, к лучшему-и это получается, постепенно и не так уж быстро, но получается. Нет абсолютно никакого негатива к этому человеку, видно, что он ответственен и родной край ценит и любит. Думаю, если этот человек уедет в столицу, то его родной край многое потеряет-такие люди здесь нужны.

Другие интересные биографии

Владимир Кириенко Александра Флоринская Геннадий Зюганов Махмуд-Али Калиматов Ксения Лухман Владимир Васильев Антон Вайно Вячеслав Володин Алексей Лубков Сергей Лысюк Александр Василенко Леонид Якубович
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x