contact@gipoteza.org
Кузнецов Михаил Михайлович

Кузнецов Михаил Михайлович

Коротко о персоне

Дата рождения:

18.08.1979 года

Знак зодиака:

Лев

Реальное имя:

Михаил Кузнецов

Возраст Михаила Кузнецова:

44 года

Место рождения:

г. Москва

Гражданство:

🇷🇺  Россия

Семейное положение:

Женат

Дети:

3

Михаил Кузнецов в жизни:

Государственный деятель

Биография Михаила Кузнецова

Михаил Кузнецов имеет награды и звания

  • 2018 Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • 2016 Знак «За заслуги перед Московской областью» III степени

Актуальная новостная повестка

Дата новости: 07/09/2020

Михаил Кузнецов стал наставником конкурса «Лидеры России 2020»

Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Кузнецов стал руководителем конкурса «Лидеры России 2020». Конкурс управленцев проводится начиная с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В этом году заявку на участие подали более 230 тысяч человек, из которых до финала дошли лишь 300. Буквально в течении 2-х дней, в очных турах отсеются ещё 200 человек. Сто победителей конкурса будут работать с лучшими наставниками из числа гос. деятелей нашей страны. Михаил Михайлович так же отметил, что суперфинале с лекциями и настоящими кейсами выступит Сергей Кириенко, Валентина Матвиенко и многие другие.

Дата публикации: 10.09.2020 года
Дата последнего обновления: 25.04.2024 года
Автор:
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Семен
Семен
3 лет назад

Кузнецов Михаил Михайлович — прекрасный лидер и ответственный руководитель. Приятно осознавать, что такие люди являются наставниками, продвигают культуру России в массы. Конкурс очень интересный, масштабы поражают воображение. 230 тысяч человек и только 300 человек, которые дошли до финала. Надеюсь, ему удастся воспитать таких же надежных и организованных людей!

Иван
Иван
3 лет назад

Хороший как руководитель так и как человек, многие могут говорить гадости в его сторону, говоря какой он плохой, ищут на него компроматы и делают много плохих вещей, но зная его как человека и посмотреть сколько хорошего он сделал несмотря на минусы , с трезвостью можно сказать что на этого человека можно поставиться, он может даже быть прекрасным подражателем молодых руководителей.

Другие интересные биографии

Александр Хинштейн Вадим Булавинов Александр Иванов Николай Гнатюк Александр Гусев Сергей Неверов Владимир Драчев Сергей Кириенко Казбек Коков Александр Евстифеев Сергей Когогин Владимир Плотников
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x